| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 473376 |
| HAN: | 50082640 |
| GTIN: | 6901443057368 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 473376 |
| HAN: | 50082640 |
| GTIN: | 6901443057368 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0