| Hersteller: | Homematic IP |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 625954 |
| HAN: | HmIP-SWO-B |
| GTIN: | 4047976520565 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Homematic IP |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 625954 |
| HAN: | HmIP-SWO-B |
| GTIN: | 4047976520565 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0