| Hersteller: | Homematic IP |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 555817 |
| HAN: | HmIP-SK5 |
| GTIN: | 4047976516704 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Homematic IP |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 555817 |
| HAN: | HmIP-SK5 |
| GTIN: | 4047976516704 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0