| Hersteller: | Homematic IP |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 596288 |
| HAN: | HmIP-PCBS |
| GTIN: | 4047976507764 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Homematic IP |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 596288 |
| HAN: | HmIP-PCBS |
| GTIN: | 4047976507764 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0