| Hersteller: | HomeMatic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 110841 |
| HAN: | 84392 |
| GTIN: | 4047976843923 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HomeMatic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 110841 |
| HAN: | 84392 |
| GTIN: | 4047976843923 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0