| Hersteller: | HomeMatic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 110927 |
| HAN: | 83373 |
| GTIN: | 4047976833733 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HomeMatic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 110927 |
| HAN: | 83373 |
| GTIN: | 4047976833733 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0