| Hersteller: | HomeMatic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 555814 |
| HAN: | 142256A0 |
| GTIN: | 4047976422562 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HomeMatic |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 555814 |
| HAN: | 142256A0 |
| GTIN: | 4047976422562 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0