| Hersteller: | Home&Styling |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 1040099 |
| HAN: | DS2000480 |
| GTIN: | 8719987402524 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Home&Styling |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 1040099 |
| HAN: | DS2000480 |
| GTIN: | 8719987402524 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0