| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 708203 |
| HAN: | 7225 |
| GTIN: | 4042026072254 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 708203 |
| HAN: | 7225 |
| GTIN: | 4042026072254 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0