| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 921051 |
| HAN: | 6482 |
| GTIN: | 4042026064822 |
| Versandgewicht: | 2,14 kg |
| Artikelgewicht: | 2,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 921051 |
| HAN: | 6482 |
| GTIN: | 4042026064822 |
| Versandgewicht: | 2,14 kg |
| Artikelgewicht: | 2,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0