| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 708199 |
| HAN: | 5604 |
| GTIN: | 4042026056049 |
| Versandgewicht: | 2,94 kg |
| Artikelgewicht: | 2,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 708199 |
| HAN: | 5604 |
| GTIN: | 4042026056049 |
| Versandgewicht: | 2,94 kg |
| Artikelgewicht: | 2,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0