| Hersteller: | Hobbes |
| Kategorie: | Netzwerkprüfgeräte |
| Artikelnummer: | 1038234 |
| HAN: | 256712D |
| GTIN: | 4713157560339 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hobbes |
| Kategorie: | Netzwerkprüfgeräte |
| Artikelnummer: | 1038234 |
| HAN: | 256712D |
| GTIN: | 4713157560339 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0