| Hersteller: | Hobbes |
| Kategorie: | Netzwerkprüfgeräte |
| Artikelnummer: | 295919 |
| HAN: | 258012IM-002 |
| GTIN: | 4713157563118 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hobbes |
| Kategorie: | Netzwerkprüfgeräte |
| Artikelnummer: | 295919 |
| HAN: | 258012IM-002 |
| GTIN: | 4713157563118 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0