| Hersteller: | Herstera |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1014163 |
| HAN: | 11944015 |
| GTIN: | 8435501822370 |
| Versandgewicht: | 2,77 kg |
| Artikelgewicht: | 2,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Herstera |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1014163 |
| HAN: | 11944015 |
| GTIN: | 8435501822370 |
| Versandgewicht: | 2,77 kg |
| Artikelgewicht: | 2,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0