| Hersteller: | HERMA |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 1085819 |
| HAN: | 5037 |
| GTIN: | 4008705050371 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HERMA |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 1085819 |
| HAN: | 5037 |
| GTIN: | 4008705050371 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0