| Hersteller: | HERMA |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 1085812 |
| HAN: | 7688 |
| GTIN: | 4008705076883 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HERMA |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 1085812 |
| HAN: | 7688 |
| GTIN: | 4008705076883 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0