| Hersteller: | Herlitz |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 301985 |
| HAN: | 11361839 |
| GTIN: | 4008110493671 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Herlitz |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 301985 |
| HAN: | 11361839 |
| GTIN: | 4008110493671 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0