| Hersteller: | Herlitz |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1000555 |
| HAN: | 50028290 |
| GTIN: | 4008110588858 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Herlitz |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1000555 |
| HAN: | 50028290 |
| GTIN: | 4008110588858 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0