| Hersteller: | Hanwha Techwin |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 855650 |
| HAN: | SNZ-6320 |
| GTIN: | 6950207343193 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hanwha Techwin |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 855650 |
| HAN: | SNZ-6320 |
| GTIN: | 6950207343193 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0