| Hersteller: | Hansa |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 830926 |
| HAN: | 41-5051.005 |
| GTIN: | 7612176066396 |
| Versandgewicht: | 2,29 kg |
| Artikelgewicht: | 2,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hansa |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 830926 |
| HAN: | 41-5051.005 |
| GTIN: | 7612176066396 |
| Versandgewicht: | 2,29 kg |
| Artikelgewicht: | 2,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0