| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Umweltmessgeräte |
| Artikelnummer: | 29830 |
| HAN: | 42.6000.06 |
| GTIN: | 4009816008787 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Umweltmessgeräte |
| Artikelnummer: | 29830 |
| HAN: | 42.6000.06 |
| GTIN: | 4009816008787 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0