| Hersteller: | Hama |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 414434 |
| HAN: | 00113806 |
| GTIN: | 4007249422125 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hama |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 414434 |
| HAN: | 00113806 |
| GTIN: | 4007249422125 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0