| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 709539 |
| HAN: | 1000 7030 |
| GTIN: | 5099113007032 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 709539 |
| HAN: | 1000 7030 |
| GTIN: | 5099113007032 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0