| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 368924 |
| HAN: | 1000 3870 |
| GTIN: | 5099113003874 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 368924 |
| HAN: | 1000 3870 |
| GTIN: | 5099113003874 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0