| Hersteller: | HPI |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 433707 |
| HAN: | HPI101662 |
| GTIN: | 4944258000930 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HPI |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 433707 |
| HAN: | HPI101662 |
| GTIN: | 4944258000930 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0