| Hersteller: | Hewlett Packard Enterprise |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 778554 |
| HAN: | 817753-B21 |
| GTIN: | 889296614357 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hewlett Packard Enterprise |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 778554 |
| HAN: | 817753-B21 |
| GTIN: | 889296614357 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0