| Hersteller: | Hewlett Packard Enterprise |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 337535 |
| HAN: | J9583A |
| GTIN: | 7612392228097 |
| Versandgewicht: | 2,21 kg |
| Artikelgewicht: | 2,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hewlett Packard Enterprise |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 337535 |
| HAN: | J9583A |
| GTIN: | 7612392228097 |
| Versandgewicht: | 2,21 kg |
| Artikelgewicht: | 2,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0