| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 160788 |
| HAN: | C6036A |
| GTIN: | 088698171776 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 160788 |
| HAN: | C6036A |
| GTIN: | 088698171776 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0