| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 813851 |
| HAN: | 2JA63AA |
| GTIN: | 191628449194 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 813851 |
| HAN: | 2JA63AA |
| GTIN: | 191628449194 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0