| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 426364 |
| HAN: | N7P47AA#AC3 |
| GTIN: | 4514953933439 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 426364 |
| HAN: | N7P47AA#AC3 |
| GTIN: | 4514953933439 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0