| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Netzteil |
| Artikelnummer: | 1041070 |
| HAN: | 5TQ76AA |
| GTIN: | 193424576616 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Netzteil |
| Artikelnummer: | 1041070 |
| HAN: | 5TQ76AA |
| GTIN: | 193424576616 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0