| Hersteller: | Hewlett Packard Enterprise |
| Kategorie: | Switch |
| Artikelnummer: | 511519 |
| HAN: | JL173A |
| GTIN: | 889296848790 |
| Versandgewicht: | 6,36 kg |
| Artikelgewicht: | 6,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hewlett Packard Enterprise |
| Kategorie: | Switch |
| Artikelnummer: | 511519 |
| HAN: | JL173A |
| GTIN: | 889296848790 |
| Versandgewicht: | 6,36 kg |
| Artikelgewicht: | 6,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0