| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 313200 |
| HAN: | J7H71AA |
| GTIN: | 4514953782075 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 313200 |
| HAN: | J7H71AA |
| GTIN: | 4514953782075 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0