| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 891417 |
| HAN: | F7Z99AA |
| GTIN: | 4514953681514 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 891417 |
| HAN: | F7Z99AA |
| GTIN: | 4514953681514 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0