| Hersteller: | HDANYWHERE |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 663464 |
| HAN: | HDA-250748 |
| GTIN: | 5060147603149 |
| Versandgewicht: | 3,44 kg |
| Artikelgewicht: | 3,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HDANYWHERE |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 663464 |
| HAN: | HDA-250748 |
| GTIN: | 5060147603149 |
| Versandgewicht: | 3,44 kg |
| Artikelgewicht: | 3,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0