| Hersteller: | HDGear |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 123336 |
| HAN: | X-TC020-015 |
| GTIN: | 4260134113014 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HDGear |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 123336 |
| HAN: | X-TC020-015 |
| GTIN: | 4260134113014 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0