| Hersteller: | HDGear |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 169080 |
| HAN: | X-DA090 |
| GTIN: | 4260134112505 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HDGear |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 169080 |
| HAN: | X-DA090 |
| GTIN: | 4260134112505 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0