| Hersteller: | LaCie |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 390098 |
| HAN: | LAC9000633 |
| GTIN: | 3660619013814 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | LaCie |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 390098 |
| HAN: | LAC9000633 |
| GTIN: | 3660619013814 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0