| Hersteller: | Freecom |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 202351 |
| HAN: | 56007 |
| GTIN: | 4021801560070 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Freecom |
| Kategorie: | Externe HDD |
| Artikelnummer: | 202351 |
| HAN: | 56007 |
| GTIN: | 4021801560070 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0