| Hersteller: | HAN |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 649339 |
| HAN: | 217460-23 |
| GTIN: | 4012473990456 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HAN |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 649339 |
| HAN: | 217460-23 |
| GTIN: | 4012473990456 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0