| Hersteller: | HAN |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 546167 |
| HAN: | 218140-56 |
| GTIN: | 4012473180192 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HAN |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 546167 |
| HAN: | 218140-56 |
| GTIN: | 4012473180192 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0