| Hersteller: | Goldbuch |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 1040904 |
| HAN: | gb 82268N |
| GTIN: | 4009835822685 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Goldbuch |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 1040904 |
| HAN: | gb 82268N |
| GTIN: | 4009835822685 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0