| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 569141 |
| HAN: | 62005140 |
| GTIN: | 7610877456911 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 569141 |
| HAN: | 62005140 |
| GTIN: | 7610877456911 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0