| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 630849 |
| HAN: | 68075237 |
| GTIN: | 7610877269788 |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 1,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 630849 |
| HAN: | 68075237 |
| GTIN: | 7610877269788 |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 1,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0