| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 630851 |
| HAN: | 68070340 |
| GTIN: | 7610877313313 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 630851 |
| HAN: | 68070340 |
| GTIN: | 7610877313313 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0