| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 573958 |
| HAN: | 61683900 |
| GTIN: | 7610877404851 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 573958 |
| HAN: | 61683900 |
| GTIN: | 7610877404851 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0