| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 742679 |
| HAN: | 61680010 |
| GTIN: | 7610877350448 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 742679 |
| HAN: | 61680010 |
| GTIN: | 7610877350448 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0