| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 628076 |
| HAN: | 61601101 |
| GTIN: | 7610877513973 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 628076 |
| HAN: | 61601101 |
| GTIN: | 7610877513973 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0