| Hersteller: | hobbytime |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 569120 |
| HAN: | 61627009 |
| GTIN: | 7610877488486 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | hobbytime |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 569120 |
| HAN: | 61627009 |
| GTIN: | 7610877488486 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0