| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 628092 |
| HAN: | 61601201 |
| GTIN: | 7610877514130 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 628092 |
| HAN: | 61601201 |
| GTIN: | 7610877514130 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0